Главная/Новости/24 декабря сотрудники и работники психологической службы подразделений вневедомственной охраны Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник

24 декабря сотрудники и работники психологической службы подразделений вневедомственной охраны Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник

IMG_8550_1 В подразделениях вневедомственной охраны Росгвардии проходят службу и работают специалисты-психологи, среди которых есть как кадровые офицеры, так и гражданские специалисты.

Специалисты психологической службы ежедневно проводят психологический отбор кандидатов на службу, в том числе проверку на полиграфе, а также поддерживают и восстанавливают психологическую устойчивость действующих сотрудников и работников подразделений вневедомственной охраны.

Психологическую службу в подразделениях вневедомственной охраны по Хабаровскому краю возглавляет старший психолог майор полиции Наталья Рябошапко. В выполнении возложенных задач ей помогают лейтенант полиции Алексей Василевский, младший лейтенант полиции Светлана Севиздрав, Мария Бозина, Светлана Курбатова, Ольга Жигалина, Ольга Чайкина и Елена Яловая.

Поздравляем всех сотрудников и работников психологических подразделений вневедомственной охраны Росгвардии с профессиональным праздником!